Все Студии Татуировки и Пирсинга
Красноярска

Курс обучения татуировке в Железнодорожном районе

Сравнение студий татуировки по ценам на курс обучения татуировке в Железнодорожном районе.

Железнодорожный
Цены, отмеченные зелёным, были обновлены за последние полгода.
Внимание! Зона поиска автоматически расширена.
Показаны в том числе студии татуировки из соседних районов. Результаты отсортированы по расстоянию от условного центра.
Название
Возр.
Убыв.
Район
Возр.
Убыв.
Отзывы
Возр.
Убыв.
Расстояние ▼
Курс обучения татуи­ровке
Возр.
Убыв.
Зажив­ляющая пленка для татуи­ровки
Возр.
Убыв.
Приоритеты
Возр.
Убыв.
Рейтинг
Возр.
Убыв.
Предпочтения
Возр.
Убыв.
На Свободном
Железнодорожныйдобавить отзыв
Расстояние от центра района: 1.1 км
Курс обучения татуи­ровкеот ~45000 р.Зажив­ляющая пленка для татуи­ровкивходит в стоимость
3.0
на Декабристов
Железнодорожныйдобавить отзыв
Расстояние от центра района: 1.5 км
Курс обучения татуи­ровке~50000 р.Зажив­ляющая пленка для татуи­ровкинет услуги
3.0

Отзывы о студиях, где есть услуга "Курс обучения татуировке"

отзывы
Отзывы отсортированы по релевантности. Сначала показаны те, в которых речь идёт непосредственно об услуге "Курс обучения татуировке", далее - отзывы о студиях татуировки, в которых есть данная услуга.
Не важно
Не важно о студии Чернильное сердце 2022-10-20 21:05:40Урванцева 15

Отвратительный мастер по пирсингу. Прокалывала язык за 1000 с их сережкой, мало того что криво прокололи, было очень много крови и дико больно. Плюс ещё поставили не первичную штангу (20мм) а обычные которую ставят когда пирсинг заживает 15мм. Я все рекомендации соблюдала в итоге прокол начал гнить. Приехала мне сняли сережку и все.

Специалисты:
    Игорь Воронков
    Игорь Воронков о студии Колибри 2021-09-10 15:52:38Кирова 37

    Две недели назад,проколол ухо. Качество и уровень работы на высоте,мне всё понравилось.Место прокола почти не болело.В дальнейшем хочу сделать тату в этом же салоне! Очень рекомендую всем желающим!
    .

    Специалисты:
      Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
      Анастасия
      Анастасия о студии Family tattoo collective 2020-11-04 18:07:58Алексеева 46

      Зашивали уши после тоннелей у мастера Романа. Очень ответственный, старательно подошел к работе. Уши зажили безупречно. Мастер своего дела. Большая благодарность за работу и труд!)

      Специалисты:
        Алина Шульга
        Алина Шульга о студии Мастер-студия 2020-08-19 20:52:599 Мая 63

        Ужас! Сделали прокол септума, сказали что делают, приехали, сначала сделали слишком низко, сказали ещё раз колоть будут, это ладно, но то, что проколото не правильно, не в том месте, это уже жалоба, сейчас сижу с опухшим носом, спасибо!

        Специалисты:
          Екатерина
          Екатерина о студии SATAR 2018-09-01 13:48:29Телевизорная 1 ст4/1

          Отличная студия, делают красивые татуировки, рекомендую всем!

          Специалисты:
            Светлана Светлана
            Светлана Светлана о студии ТатуМед 2018-06-02 07:59:08Афонтовский 2, 508

            Делала татуаж в августе 2017 года : брови и стрелки. Капец! Мало того, что все кривое, так ещё вся краска «высыпалась». Получилось все вкривь и вкось. Брови разные, глаза разные. А ведь оплата составила 4000+3000=7000, коррекция 1000+1000=2000. Итого 9000. Целый год красила глаза, пытаясь замаскировать этот УЖАС! Но это не все проблемы. Этот мастер Анастасия Антонова ещё три раза промахнулась и наставила мне зелёных точек под глазами и на верхнем веке. При этом даже мне об этом не сказала. Увидела я такую раскраску моего лица в «горошек» уже дома. Я, конечно же, после такой неумехи никому не верила и решила, что никогда больше свое лицо никому не доверю буду закрашивать этот горе татуаж, пока он полностью сам не пройдет. Но в мае на работе мне посоветовали обратиться в тату салон в Северном, к мастеру Дарье. И как же я была приятно удивлена, что есть мастера своего дела. А как она была поражена тому ужасу на моем лице! Мне все выравнила, направила. И теперь я очень довольна. Кстати, цены намного дешевле. А что меня ещё удивило, так это анестезия. А. Антонова сначала делала несколько проколов, а потом смазывала лидокаином. Приходилось сначала терпеть, пока лекарство не подействует. Прошлый век, ей богу! Дарья же сначала смазала специальным кремом, я ждала 30 минут, а потом она начала работать и я вообще ничего не чувствовала. Только слышала шум машинки. Вот такие разные салоны и люди, которые там работают! Один мастер, а один недоразумение какое-то! А сейчас, вместо того, чтобы принести извинения, меня добавили ВКонтакте в черный список. Еще одно доказательство непорядочности А. Антоновой. Она думает, что мне негде будет оставить свой отзыв?! Это еще и глупо!!!!!!!!!

            Специалисты:
              Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
              Alex
              Alex о студии Midgard 2018-05-27 17:35:22Горького 18

              respekt

              Специалисты:
                Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше