Курсы в Кировском районе
Сравнение студий татуировки по ценам на курсы в Кировском районе.
|
Название
Возр.
Убыв.
|
Район
Возр.
Убыв.
|
Отзывы
Возр.
Убыв.
|
Расстояние ▼ |
Курсы
Возр.
Убыв.
|
Курс обучения татуировке
Возр.
Убыв.
|
Пирсинг
Возр.
Убыв.
|
Приоритеты
Возр.
Убыв.
|
Рейтинг
Возр.
Убыв.
|
Предпочтения
Возр.
Убыв.
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Pautina
на Ярцевском
|
Ленинский | добавить отзыв | Расстояние от центра района: 5.3 км | Курсыесть | Курс обучения татуировкеот ~20000 р. | Пирсингот ~1000 р. |
Для этого нужно нажать на название компании в таблице или на ссылку: открыть страницу
Отзывы о студиях, где есть услуга "Курсы"
Две недели назад,проколол ухо. Качество и уровень работы на высоте,мне всё понравилось.Место прокола почти не болело.В дальнейшем хочу сделать тату в этом же салоне! Очень рекомендую всем желающим!
.
Зашивали уши после тоннелей у мастера Романа. Очень ответственный, старательно подошел к работе. Уши зажили безупречно. Мастер своего дела. Большая благодарность за работу и труд!)
Отличная студия, делают красивые татуировки, рекомендую всем!
Делала татуаж в августе 2017 года : брови и стрелки. Капец! Мало того, что все кривое, так ещё вся краска «высыпалась». Получилось все вкривь и вкось. Брови разные, глаза разные. А ведь оплата составила 4000+3000=7000, коррекция 1000+1000=2000. Итого 9000. Целый год красила глаза, пытаясь замаскировать этот УЖАС! Но это не все проблемы. Этот мастер Анастасия Антонова ещё три раза промахнулась и наставила мне зелёных точек под глазами и на верхнем веке. При этом даже мне об этом не сказала. Увидела я такую раскраску моего лица в «горошек» уже дома. Я, конечно же, после такой неумехи никому не верила и решила, что никогда больше свое лицо никому не доверю буду закрашивать этот горе татуаж, пока он полностью сам не пройдет. Но в мае на работе мне посоветовали обратиться в тату салон в Северном, к мастеру Дарье. И как же я была приятно удивлена, что есть мастера своего дела. А как она была поражена тому ужасу на моем лице! Мне все выравнила, направила. И теперь я очень довольна. Кстати, цены намного дешевле. А что меня ещё удивило, так это анестезия. А. Антонова сначала делала несколько проколов, а потом смазывала лидокаином. Приходилось сначала терпеть, пока лекарство не подействует. Прошлый век, ей богу! Дарья же сначала смазала специальным кремом, я ждала 30 минут, а потом она начала работать и я вообще ничего не чувствовала. Только слышала шум машинки. Вот такие разные салоны и люди, которые там работают! Один мастер, а один недоразумение какое-то! А сейчас, вместо того, чтобы принести извинения, меня добавили ВКонтакте в черный список. Еще одно доказательство непорядочности А. Антоновой. Она думает, что мне негде будет оставить свой отзыв?! Это еще и глупо!!!!!!!!!
respekt
Отвратительный мастер по пирсингу. Прокалывала язык за 1000 с их сережкой, мало того что криво прокололи, было очень много крови и дико больно. Плюс ещё поставили не первичную штангу (20мм) а обычные которую ставят когда пирсинг заживает 15мм. Я все рекомендации соблюдала в итоге прокол начал гнить. Приехала мне сняли сережку и все.